Почему "они" не исполняют свои обещания? Ельцин обещал в своё время лечь на рельсы, почему то не лёг. Этот скорее всего тоже не застрелится. Тем более обычный депутат, а хотя обещал.

ДЕПУТАТ, ОБЕЩАВШИЙ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ В СЛУЧАЕ ПОПАДАНИЯ В СПИСКИ ЕР,
СТАЛ КАНДИДАТОМ ОТ ЕР...
http://flashnord.com/news/murmanskiy-deputat-obesh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493401)
А Вы уши развесили, слушаете. Лапшу с них снимите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ах, эти либерасты такие внезапные, противоречивые такие...
Просветленный (595230)
Лозунги Ленина тоже были пустые
Наставник (45255)
Я - это я для меня и ты для себя, ТЫ - это я для тебя и ты для меня, МЫ - это мы с тобой, ВЫ - это как к уродам обращаться, а ОНИ - это и есть всякие уроды-*и-зануды, нам ненужные и неинтересные.
вот про ОНИ прочитай))
Верховный Наставник (149636)
Я думал,ты про Яценюка..
Гниды они...
Наставник (25761)
какбэ не намёк, но всё же:
https://qna.center/question/2980039
не пофик, не?
Верховный Наставник (116907)
Ну, за честность и справедливость.))