Часто говорят, что раньше было лучше...А что было лучше и когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
куда лучше?
молоко 16 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Раньше было лучше до революции.
Верховный Наставник (185296)
Ща те скажут шо хлеб 18 копеек стоил и колбаса 2-90)))))
Хранитель Истины (289913)
Конечно,лучше ,я была моложе)))
Раньше было лучше при социализме, поскольку он является более прогрессивной общественно-экономической формацией чем капитализм.
как молоды мы были..как искренне любили, как верили в себя..
Верховный Наставник (173630)
Кинематограф и образование. До начала 90-х. Сейчас по Пятому каналу идут поздние фильмы Гайдая. Как говорится, почувствуйте разницу. Про образование просто больно говорить.