Вы часто вспоминаете старые времена, что всё вокруг было лучше? Пиво вкуснее, колбаса сочнее,

мужиков вокруг больше и вы моложе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239709)
я не такая старая ещё, чтобы у меня уже были старые времена))
мне хорошо здесь и сейчас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387444)
Про мужуков не знаю, а вот бабы были внимательнее к нУждам и чаяниям. Шли, так сказать на встречу пожеланиям, просто косяками. А теперь...хорошо если кто место уступит в транспорте...грусть тоска...
Мне сейчас лучше и вкусней. А мужика одного хватает
Просветленный (714501)
В каждом времени свои плюсы и минусы
Колбасу не ем, пиво не пью....это что мне значит вспомнить нечего?)))) Все ушла за веревкой и мылом))))
Ай нет, стоп! Не все потеряно ...молодость то при мне)))))
Все, бегом собираюсь в клуб)))))
Хранитель Истины (308850)
нет... вспоминаю только детство, я не из тех людей которые идут вперед с повернутой назад головой...

Верховный Наставник (125709)
нет. мне кажется, что чем дальше, тем лучше мы живем.
Угу! В 1999 году первые абоненты сотовой связи в Беларуси подключались за дикие 150 баксов
Сума сойти! Нечего там вспоминать