Я тут с утра вспомнила, у меня ж целая упаковка дисков вербатиумовских, чистых лежит....что с ними теперь делать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На дисках более надёжно хранить информацию, чем на флешках. У меня вот старые флешки иногда вдруг перестают читаться. И потом диски можно использовать на DVD или CD проигрывателях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
на чирдак и писать,писать,писать....
Накачай фильмов и мультов и запиши!)
Я на них все семейные фотографии и видеозаписи скопировал ,лежат в огромной коробке архив за десяток лет
Просветленный (738746)
пусть дальше лежат.
я двдишки давно не покупаю, заколебаешься на них записывать, блюрей матрицы лучше.
Верховный Наставник (149636)
Можно блинчики по воде пускать..

Просветленный (644701)
мы тоже заделали архив.а то жд доверия нет- может полететь