я тут буду через 3 часа... у меня будет утро, а ты что будешь делать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422168)
Я буду мучиться бессонницей....Хочешь, зайду поздороваться?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Я не буду тут через три часа...
Гроссмейстер (5708)
спать. точнее готовиться ко сну - ибо в наших краях будет 00.00
Хранитель Истины (287951)
Думаю я буду спать, я обычно сплю в такое время.
Верховный Наставник (101378)
долги раздам..: накачу чуток (пятница все же)..потом шить сяду и зомбоящик гляну , а может в тырнете чего-нибудь посмотрю...... ну и стирка, конечно