А пачиму украинцы всё про нас спрашивают, и ничего не рассказывают о себе ? Это же не вежливо. Украинцы, расскажите чёнить о себе, как вы там живёте-можете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183855)
Дык, им не интересна собственная жизнь, им интересно копаться в чужом белье: доставать грязные трусы из корзины для белья, нюхать и, брезгливо морщась, говорить "фуууу!"
Извращенцы, короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (529)
Мы про них всё равно больше их знаем. Зачем нам?
Верховный Наставник (161586)
Я пачитать!! про открытую мансарду очень хочу знать!! А то никто не знает, что это такоя..
Мудрец (24414)
Я послушаю....
Мне не говорят ничего....
Генка погань только сказал, что у мамы его пенсия высокая.....
Наставник (39278)
Это льстит что они про нас,а вот то что мы про них на российском сайте нон стоп как то настораживает.да они рассказывают о себе а толку мы же лучше их знаем как там у них.а Европа и США просто как открытая книга, прям вся их жизнь протекает перед нашими очами ,вот так прям с утра Украина..Европа США..а что там дома??да хрн с ним с домом та..
Верховный Наставник (133383)
как не рассказывают? вон даже видео есть