.
Мудрец (23941)

а вам... нравится когда мальчик находясь внутри вас напрягает и ослабляет эту часть тела? это вообще чувствуется?надо может как тренироваться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
о какой части тела речь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Иш развели тут ...тдв!
Да.
мальчик внутри меня?)))))))кто здесь?
ты куда вопрос писякаешь развели тут понимаешь ли бордель)))))
Хранитель Истины (372519)
иди тренируйся и желательно в реал
Наставник (79077)
Я была девочкой беременна, так что про мальчиков внутри себя ничего не могу сказать ))))
Хранитель Истины (419186)
да что там у мальчика чувствовать можно, пусть уж мужчиной станет сначала..окрепнет..всячески)))
Наставник (69783)
Нет, мне нравится самой напрягать и расслаблять свою часть тела, сжимая и расжимая часть тела мальчика внутри себя)))))
Вечера))
Наставник (93118)
Оне нипризнаются, но многим это нра!
Наставник (79690)
я так.......чисто поздороваться зашёл
Просветленный (504010)
а ЭТА ЧАСТЬ..это мозги что ли...Люблю умных...
Приветик!!!