Может, голландская газета именно это и хотела сказать? Как ни пыжатся *ые кричать "Гэть вид Москвы!", Европа все равно считает эти земли частью России?..+++

В Голландии более серьезной проблемы нет, похоже, раз на обложку газеты De Volkskrant вынесли статью о российских любителях поездить на крышах поездов. Целый разворот этому посвятили!
Но знаете, что самое забавное? Вся статья - о безумных РОССИЙСКИХ подростках, в заголовке (как видите) речь о РОССИЙСКИХ руферах, но на фото - киевский подросток, известный как Паша Бумчик, и его поездка на метро в Киеве, а не в России.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838168)
Знать, не одни пиндосы-обыватели считают Украину российской провинцией,
которая, в свою очередь, находится где-то в районе Бразилии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
кстати свидомитов это всегда бесило за границей когда они говорили что из киева а иностранцы радостно понимали аааа россия
Верховный Наставник (168540)
Ну это-же голландцы, из Нидерландов. Обкурились видать с утра. И Боинг кто-то сбил. откуда ракета прилетела? Та вроде как с Земли. Короче, нидерландские голландцы. Так один кекс ответил, когда его спросили из какой он страны.