для вас действительно имеет огромное значение на кого похож ребенок? как по-мне, лишь бы он был

здоровый и красивый!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.....эх здоровье действительно главное.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
от кого попало могут и не получится красивые, а тем более здоровые дети)
ой я так люблю деток что мне любой лишь бы здоров но.....муж убьет если он таки будет похож на соседа
Верховный Наставник (142162)
ага...... а потом все прутся к Малахову в Пусть говорят ДНК
проверять..........................
Гроссмейстер (9528)
Дети они всегда ДЕТИ и это прекрасно
Ооо паскистанцы все в детстве красиивые, но када блондинко свекровь маму грит, ну дочка на тебя похожа, а сын на кого...как бы те на твой вопрос правильно ответить?)))
У меня все дети здоровые
Просветленный (794109)
Лучше конечно, с привычной, средне-русской внешностью.
Не люблю вывертов генетики