.
Мудрец (23540)

Для Вас имеет значение на каком еще языке будет говорить ваш ребенок и почему?

а на каком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
со мной на родном, а с другими на каком хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
английский и чухонский
пусть говорит на языке мамы...
Верховный Наставник (173446)
Они уже прекрасно говорят на английском, потому что учились в спецшколе с языковым уклоном. Старшая была в Лондоне, проблем с общением не было. Французский чуть хуже. Финский учили, но осилили совсем немного.
Хранитель Истины (426417)
Уже....на двух языках говорят,старшая-ещё парочку освоила-на уровне разговорной речи
Наставник (55023)
Ну, на двух русских он говорит прекрасно, учит английский, поскольку препод молодая и сипатичная, хотелось бы, чтобы выучил еще и китайский с немецким.
Верховный Наставник (181404)
Да! В первую очередь - русский! Как родной и язык предков. Следующий - английский и немецкий. Зная эти три языка, ты всегда, ВСЕГДА сможешь общаться, в любом государстве мира! Далее, возможно не помешала бы группа где испанский(италия и иже с ними), но если там не живёшь, то можно обойтись. Также, недоношенный язык, недоношенной страны, в которой живёшь, ибо когда у дебилов не только ничего нет, но и мозгов в том числе, кроме как лаять на Россию, они больше ничего не умеют. И чтобы у детей не было проблем с трудоустройством, эти выкидышные языки, которые больше не нужны нигде в мире, тоже надо знать!