В сторону всю политику, вопрос по психологии! Объясните мне мотивацию интервьюируемого? В чём может выражаться самореализация, и причём тут недовольство правительством в собственной стране?

- А ещё основная причина, как я бы сказал. Это самореализация...
Вот. В плане того, что живя в России и понимая, что там происходит на самом деле.
И понимая, что ты ничего не можешь сделать. Когда тебе, грубо говоря,
с телевизора вешают лапшу на уши. Вот.
И ты по ним...(это место невнятно) ...и ничего сделать не можешь.
Одна из причин по которой сюда я приехал,- это какая-то самореализация и ...
(далее лозунги). Как-то здесь себя проявить. Внести свою лепту...
...Добровольцу, ну такие же как и я, тоже сюда едут в основном по этой причине.
(а теперь ВНИМАНИЕ!) что как-то, которые может быть недовольны
этой олигархической властью которая в России, (можно сказать, что правит).
Вопрос(ы) :
_В чем заключается самореализация?
_Есть ли шанс в России самореализоваться, как-то по другому ?
_И есть ли логика в действиях недовольного властью, если он по причине
недовольства и желании самореализации, отправляется воевать?
[ЗАНАВЕС!]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
убивая, чувствует свою значимость... немножко бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
нынче в демократичной Украине единственный источник заработка - АТО, бо свергли олигархов и поставили у руля бессеребренника Петю)
Верховный Наставник (146321)
понадусишь, Дуся

Мудрец (24414)
все равно слабо....
какой то один перец (сомнительного вида) представитель русского мира...
забавно)))
ну а почему бы не взять и разместить тут кого-то другого? ну например, из вчерашнего вопроса про список форбс....???
потому что не будет такого эффекта *овброса?