Когда физически наработаешься,плечи качает и ты ходишь в развалочку как медведь и только маленькие камушки тебе ходить мешают постоянно о них спотыкаешься,что значит усталость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы не упасть-нужно сосредоточиться и контролировать движения. Дойти домой, принять душ, если есть силы-поужинать и на боковую) А не здесь сидеть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
я что-то не поняла ничего ...
Верховный Наставник (172318)
Надо просто отдохнуть!
Завтра ничего не будет мешать. И маленькие камешки превратятся в песчинки.

Отдыхай, Серёжа!