Когда дядьки поймут....шо пока женщины их пилят- значит они им не безразличны)) А как только пилить перестали- значит все.....потеряли дядьки дам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто так говорит, тот никого и не пилит на самом деле. а является спокойным и смиренным в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох базар большой всегда можно найти пилильщиц
Наставник (73438)
Ага!)

Каждый мужчина должен помнить что: затевая ссору с женщиной: ему через 10 минут надоест, ей нет.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (68201)
Хм... Я могу позволить себя попилить. Но очень недолго. Моя прекрасно это понимает )))
а я вот своего не пилю ....задумалась ....
Верховный Наставник (152714)
Дядьки должны воспитывать в тётьках толерантность и терпимость к мужским слабостям