Вопрос к гражданам Украины! Вы правда так доверяете своей полиции? +

Петр Порошенко заявил о беспрецедентном доверии граждан страны к правоохранителям спустя год после запуска патрульной полиции.

“Один год. 13 тысяч новых полицейских. 32 города. Беспрецедентное доверие граждан! Поздравляем вас, украинские копы”, – написал глава украинского государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67858)
и х у л и тут доверять то, в тёмное время суток они дальше освещённых мест не суются, катаются по трассе, а в улицы и переулки только днём и ранним утром осматривают в поисках халявы...мусора они и в африке мусора, хоть и напялили на ся новую форму, а суть осталась прежняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там девки вдувательны.
Верховный Наставник (141290)
дурнёй Петька мается, молодежь неопытную набрал, видать таким образом решил убрать неугодную старую гвардию