Почему власти Украины выпускают в страну агрессор сотни тысяч своих граждан на заработки? Война же идёт? Как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Миллионами выпускают, нужно их вернуть обратно, пусть у себя зарабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Вот такая война. Самая крупная в мире заробитчанская война...
Да, выезд они не запрещают- а кули, их тут полно , причём из гастеров они самые нанлые и раз глагола ста уют антироссийские лозунги открыто...это не есть хорошо, потому как в России сейчас много понаехало всякого...