Последние кадры с 5-00 мин. меня умиляютотец русский и правда так горюет за смерть каждого своего гражданина и солдата и чтит их память?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Песня какая-то депрессивная, и видеоряд тоже. Грустные эмоции навивает. А так почему-то народная мудрость вспомнилась: вор слезлив, плут богомолен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А чего смешного? Профессиональный праздник, Путин сентиментальный. Может его в такой ситуации с Порошенко сравнить? Типа - кто искренней горюет?
Наставник (43600)
спасибо! ну показуха конечно)