Вы будете осуждать мужчину, который ушел к молодой смазливой тётке, оставив располневшую жену ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714943)
Конечно осуждаю. Та молодая и смазливая тоже может располнеть. заболеть, окосеть, потерять руку или ногу, заболеть онкологией и пойдет он дальше как переходящий красный вымпел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Нет!!
Я занимаюсь своей личной жизнью)
Привет, моя дорогая!!)
Мудрец (23286)
Да, я вообще не сторонница разводов
Верховный Наставник (154052)
Нет, конечно! Жизнь одна, зачем ее тратить на одну тетку, да еще толстую, когда вокруг такой цветник?
Верховный Наставник (242405)
Я посочувствую этой молодой тетке и скажу, что обмену и возврату он не подлежит
Если она располнела рожая этому скоту детей, да!!
Хороших любящих жён определённый дефицит! Как по мне-- притёрся к одной и живи!
Ну это я применительно к своему жизненному пути! Это их выбор ,каждый сам свою жизнь устраивает
.
Верховный Наставник (166854)
я в чужие отношения не лезу) да и не факт кому повезло больше в этом случае)
"-"
Наставник (64672)
Не , не буду )
Верховный Наставник (176563)
Конечно буду! Зачем уходить,пусть живут втроем))))
не судите, да не судимы будете..
жизнь покажет, кто был прав........
Хранитель Истины (383142)
Чё-то задумалась.....
Думаю,полнота не при чем....если люди друг друга любят,то преодолеют вместе любые болезни и проблемы,не только лишний вес.Да и женщине,рядом с любимым мужчиной,самой захочется привести себя в порядок, а не ходить колыхающимся мешком жира.
Значит трещина в отношениях была....
Верховный Наставник (102968)
Конечно буду! А почему он не ушёл к ещё более полной и страшной тётке?))
К молодой любой дурак сможет)))
Лерочка!!!)))
У меня такие экземпляры чувство гадливости вызывают. Экая у них тяга к прекрасному..
Верховный Наставник (105284)
не буду)
Хранитель Истины (399787)
У него работа такая: оператор по откорму молодняка. Откормилась — дальше сама.
нет , не буду
Нет,не буду...
все мужчины любят глазами,все без исключения,чтобы они там не говорили...просто,кто-то живет с тем,что есть,как совесть позволит,а кто-то не готов жертвовать своими интересами или испытывать муки совести,за уподобление своим интересам, за спиной у жены))))))