Кто ездит в Турцию, тот глуп. Кто не ездит в Турцию, тот глуп. Одна моя знакомая считает, что летать

на самолетах это глупость, намного лучше пились на авто трое суток... и т.д.
Кого вы считаете глупцом? В какой сфере люди в массе глупы, а вы на коне своей умности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Ой))) А я считаю таких вот категоричных всезнаек того...глуповатыми)))) привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Все умные)))))
Я вот считаю ээээ....странноватыми людей, которые не любят куда-то ездить, что-то видеть новое.
Хотя Бог его знает, может они очень любят читать и фантазировать и это тоже неплохо??
Что-то стрёмно от этих самолётов,которым по 30-40 лет! Я за авто или поезд
у кого желание есть - пилите! я не против!
Наставник (59965)
В самолёт, без катапульты... я не идиот. Мне спокойнее на войне в Афганистане или в Сирии, я не камикадзе. Летайте рейсами ВКС (ВВС)
Каждый глуп в какой-то области.
Вот объясните мне: зачем ехать в Испанию и пить там водку с джином, которые в немеряном количестве привезли с собой? Дома не пьется что ли?
Коллега недавно ездил так.. с братом своим и с женами.. 2 бутылки джина и 5 водки на 9 дней.. Нахрена??? Я бы еще поняла их, если бы без жен летели на отдых..но жены-то рядом..
Верховный Наставник (176563)
У нас у людей менталитет такой просто,считать правильным то,что делают только они и что нравится только им)))))
Хранитель Истины (313525)
Я не поняла вопроса)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Сложный Вопрос, Супруга Вот Стройку Затеяла На Даче ( На Аве ) Ну Вот Баню Ей Захотелось ( В Доме Есть Финка ) Психанул и Рванул к Сестре в Таганрог На Машине , 5 Дней Кайфа На Азовском Море!!!!!!! Каждому Своё!
Хранитель Истины (291106)
Блин! Вот не отвечу Вам - я глуп, отвечу - тем более...
Ну,тут каждому свое)))
У меня знакомые,каждый год ,большой компанией садятся на машины и пилят на месяц-полтора по Европе,живут,если чё не в машине,в гостиницах,бронируют заранее))))
Их фотоотчёты -это что-то фантастическое,они бывают в таких местах,где нога не каждого перелетного путешественника ступала)))
Я им завидую даже немного,но сама бы так не смогла,это тяжело))))
Наставник (52565)
Пусть бы она попробовала в Австралию проехать на машине.))
Я и в Турцию тоже летал.
Верховный Наставник (125720)
о-о-о!! я считаю глупыми тех, кто ежегодно ездит отдыхать в одно и то же место