Тем кто отдыхал в Турции - правда что в отеле 3 звезды отдыхать гораздо хуже чем в 4х звездочном

отеле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)
Я на 1 линии был. По сравнению с соседями французишками и немцами, наш отель был просто шикарным. На пляже лежали не ближе 3-4 метров друг от друга, а те, по соседству как селёдки в бочке. Междк лежаками не более 25 см. Ужос. Звёздностью не интересовался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Две звезды!!! Две!!!

И вообще, Турция страна одной звезды!!! Одной!!!!

В отдыхе - никакой разницы. Я бы сказала, номера поменьше. Часто не бывает телевизора, холодильника, фена. Но как раз для отдыха они не особенно нужны. Именно в Турции, для отдыха на несколько дней - разница невелика.
Наставник (33297)
я тольк поздороваться: привет дорогая !
Хранитель Истины (299495)
не понимаю вы что в Турцию в отель отдыхать ездите? В таком случае оставайтесь в Москве, снимайте номер в Метрополе и отдыхайте.
Отдыхают не в отелях, а на той природе где отель только для спанья и хранения ваших вещей(вечерних платьев по количеству дней по путевке), ходят на экскурсии организованно или дикарями(сами по себе без гида).