Хотите я проведу небольшую политинформацию для ура-шников? Вообще-то я ликбезом в сети не занимаюсь, но по причине хорошего понедельничного настроения, уделю вам минутку.))

Вижу, что из вас реально никто, (и даже те кто слывут тут самыми умными)
реально никто не знает, что такое эмбарго.
И это не вопрос, а утверждение!

Читайте внимательно и запоминайте.

Эмбарго (от исп. embargo) — наложение ареста, запрещение, от embargar — накладывать арест, эмбарго; препятствовать, мешать, произошло от лат. imbarricare — препятствовать, мешать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D...

Короче. Если на РФ будет наложено нефтегазовое эмбарго,
то по разным данным, от 6-ти месяцев до 1-го года от великого государства
останется только одна территория богатая природными ресурсами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
А какой мазохист собрался вводить нефтегазовое эмбарго? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344609)
Пойди лекцию своей бабушке прочитай! Учитель ёп-рст!
"от великого государства останется только одна территория богатая природными ресурсами. "

С чего вы это взяли?
Верховный Наставник (110919)
Ты забыл о голубой мечте изольды по отключению СВИФТа, а так же о недавних инициативах укро-депутатов по запрещению России вообще и о забвении ее же.

Вай ме, как же жить, как же жить.. разве что конкурировать с тобой, гнида, за место околоточного надзирателя при оккупационной администрации?
Тебе уже пообещали, раз так стараешься, аж ж о п а у тебя дымится? Таки учись улыбаться шире хозяевам, чмо, а то недолго продержишься, заменят на араба-п и д о р а с а из толерантности.

Верховный Наставник (110779)
Как же тут тебя народ по морде отхлестал. Привык уже?
Открыл атлас, Ирана не нашёл.

Мля, ты решил Украину без дешёвого реверсного газа оставить?
Хранитель Истины (266800)
представляешь...и мы, такие все крутые... у нас газ в квартирах за копейки, и бензин для авто бесплатный... и бассейны с зимним подогревом, и деревни все газифицированы.... и весь Алтай в отапливаемых теплицах...
о каком крахе тут можно говорить...
Просветленный (586797)
Во первых - никто не наложит.
Во вторых - англо саксы и их шестерки - это далеко не все население шарика.
В третьих - Иран выжил в условиях ссанкций, при том, что страна не очень богата на остальные ресурсы, в отличии от России.
Но свидомые могут и дальше скакать и надеяться, что у соседа корова Здохнет.
Они этим 30 лет живут!