Счастье какого цвета?)) Вообще... или для вас - не важно)) Нарисовать хочу))

Я, правда, даже не решила как оно выглядит... но)) А, подскажите, кстати)) Может мне пойдёт)))) ну, для вдохновения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3702)
Вспомнишь?)) Я тебе показывал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Оно золотисто-лазоревое)
Радуга )))
РОЗОВОЕ ОНО!!!!))))))))))))))))
Знаешь как некоторые картины рисуют? Делают разноцветные мазки и перемешивают) ну как то так) одного цвета больше, другого меньше. Посмотришь под другим освещением и другие краски
Зиронава! С фиалетавыми сирдечками
и золотистыми разводами))
Ну и с рыжими волосьями, канеш)
Наставник (35359)
зелененькое))

Думала-думала. Почитала ответы.
Смешались цвета))
Мудрец (22314)
Зелененькое, переливающееся....)

Верховный Наставник (225202)
уверен, что оно пурпурперломутровое...

Доброе Утро, Дорогая! )
Хранитель Истины (281988)
миня видишь... вот и рисуй .. картину пришлёшь по почте .. адрес я напишу позже)!))!)

Доброго утра Люд)!)!)