после моей критики вместо плохого автобуса ПАЗ будут выпускать хороший автобус Vector-NEXT. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот видите, как эффективно Вы работаете на благо государства и его граждан)
я очень рада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та лан,а в деревню он разь пройдёт с таким клиренсом и арки колёсные сраз забьются,так что ПАЗик рулит!
Наставник (25944)
Поддай жёсткой критике Путена... Может тоже на что толковое заменят.
and
Верховный Наставник (212331)
...обратите внимание на 111 плюсиков ))

http://news.drom.ru/Next-41861.html
Переходи на критику презервативов, а то у меня уже три раза секс срывался. Делают на "рахитов".