Вместо ПАЗиков, после моей критики, власти решили производить автобусы "Вектор- Next". Вопрос +

Почему "Вектор"
и почему " Next" ?

Вектор- Next

Автобус нового поколения пассажировместимостью от 43 до 53 человек, с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта.

Автобус Вектор NEXT отличается современным дизайном экстерьера и интерьера, соответствующим передовым тенденциям мирового автомобилестроения. В новой модели применяются современные материалы и комплектующие.

Разработка выполнена на основе модульной конструкции, что позволяет в дальнейшем производить на ее базе автобусы разной размерности, сокращая время и ресурсы на создание и организацию производства всего модельного ряда.

Дополнительные опции: Кондиционер, багажные полки, система видеонаблюдения с видеорегистратором, система пожаротушения, электронные рейсоуказатели, цифровой тахограф, абонентский терминал Гранит-Навигатор 2.07 (ГЛОНАСС/ GPS ), различные варианты сидений, тонированные стеклопакеты, окраска кузова в цвет металлик.

Преимущества:
•Высокий сбалансированный ресурс кузова и силовых агрегатов;
•Надежность подвески на дорогах с любым покрытием;
•Экологический стандарт EURO -5;
•Высокая маневренность;
•Доступность запасных частей;
•Дисковые тормоза;
•Задняя пневматическая подвеска;
•Интегрированный рулевой механизм ZF ;
•Выгодная стоимость владения;
•Минимальные расходы на техническое обслуживание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
да ПАз проходил по таким дорогам, что им и не снилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135063)
Балда... а этот вектор он разве не ПАЗ?.... я те идиоту уже давно вдалбливал, что на Павловском заводе на конвеер поставлены новые модели, и даже фото показывал... ты же все одно рогом упирался... дошло на конц?
Наставник (60496)
Не смеши мои тапки. Твоя критика ничего не стоит. Так как, хозяин твоего атп, купит лучше еще с десяток пазиков, чем один новый next.
Верховный Наставник (122723)
ты в курсе что перманентное недовольство- первый признак шизофрении?
Магистр (2286)
Да ты влиятельный