После моей критики дорожного состояния Нижегородской области потратят 3 млрд рублей на ремонт дорог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет никакого сомнения в том, что они будут потрачены и так же, нет никакого сомнения в том, что состояние дорог не изменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
Мудрец (19866)
*ь на тебя

Они отчитаются за 3 миллиарда - это несомненно. А вот будут ли лучше дороги и какое время они простоят после ремонта - это большой вопрос. Так что укрепляйте подвеску своего ПАЗика и коня, заодно