А разве после критики на таком уровне...не пишется заявление об увольнении?.....

Президент России Владимир Путин обвинил спортивных руководителей страны в том, что они вовремя не отследили включение мельдония в список запрещенных препаратов. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Путина, чиновники должны были своевременно проинформировать спортсменов, тренеров и других специалистов. Министр спорта России Виталий Мутко отметил, что принимает критику Путина и готов усилить меры ответственности за употребление допинга спортсменами.

При СССРе, после слов Брежнева " сосиски ср ан ые..", два директора мясоперерабатывающего заводов чуть было не повеселись прям в кабинетах...
Мутко и тут дуб-дубом...ему про ошибки руководства...а он готов наказывать спортсменов........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
"Ошибки надо не признавать! Их надо смывать, кровью!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
только не в этой стране
Верховный Наставник (122258)
а им пофигу...
они на зряплате сидят твердой .. и им наплювать
а сидели бы на проценте от побед - вертелись бы.. и мы бы всегда выигрывали))
Наставник (89040)
Да какой Мельдоний! Его аналоги есть заграницей (это факт) И они НЕ ВНЕСЕНЫ в списки допинга! ПОЧЕМУ? Между тем, на Его аналогах зарубежных сидят и очень известные спортсмены (В том числе многократный чемпион мира по плаванью Майкл Фелпс), Вот что запрещать надо! И вот кого Дисквалифицировать!
Хранитель Истины (305182)
Мудко заявлял, што они рассылали информписьма за полгода до того, как.
Наставник (25944)
Есть в РФ такой высокопарный термин: - "Своих не бросаем"... Вот по этим моментам и можна определить, кто ж они такие, эти "свои". Вояки, своими жизнями реально рискующие, за этих кремлёвских плядей - или чиновнички? Первых не то что бы бросают... От них просто отказываются. А вот чиновников берегут... Это они им на блюдечке проценты на выборах добывают, они же рейтинг обеспечивают и они же общественное мнение формируют. Так то дурной пипл не в курсе, кого любить, с кем дружить, кого клеймить и презирать.
Хранитель Истины (334443)
Да чёт как-то и Чайка не писал.. и эти тоже не напишут. В России принято сажать. И правильно.
.
Советник (2567)
Мутко - этнический украинец. Это многое объясняет.