а у нас в Нижнем Новгороде, после моей критики раздолбанных ПАЗиков, власти начали запрещать +

проверены автобусы и выдан запрет на эксплуатацию двадцати машин общественного транспорта из-за их раздолбанности

а Володарскую поликлинику и мулинскую дорогу отремонтировали прежде.

вопросы :

Что ещё критиковать,
чтобы власти обратили на это внимание и устранили недостатки ?

Почему в России только я один добиваюсь, чтобы власти устраняли эти недостатки, а остальные граждане заняты проблемами Украины и Западного мира ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Молодец, Ковбой, так держать! Еще бы с дураками так же эффективно побороться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
У нас новые ПАЗики все в районных центрах и нет проблем
Верховный Наставник (133818)
У нас уже давно автобусы ЛиАЗ и МАЗ...
Хранитель Истины (287838)
Ты в Нижнем и Наталь с Летним ходят с тобой по одним улицам.Ужас какой.
Верховный Наставник (232103)
купи велосипед))
Хранитель Истины (391149)
20 машин сняли, а что вместо них? Или на линию вышли на 20 машин меньше?