Ну что ж, мы здесь люди все добрые, можем только плохие слова сказать, а в остальном совершенно

безопасны?
Номер карты кредитной обманом не узнаем? Не стараемся обокрасть? На лохотрон не разводим?
Значит прекрасный сайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну хоть не уголовницы, и то слава Богу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Мир жесток, детка. Если тебе не подвинтить гайки, тебе ещё и тридцати не исполнится, а ты уже начнёшь трястись, дребезжать и ходить враскоряку.
Верховный Наставник (144936)
На мой взгляд сайт уже давно в помойку превратился и народ разделился на группировки и в сплошную грызню - по моему на мыле спокойнее (туда уже много здешнегго народу отсюда ушло) и вообще в ближайшем будущем разбежится народ с Томска кто куда тк тут сплошная помойка
В интернете вообще находиться опасно. Особенно сейчас.
Верховный Наставник (111963)
мы все здесь прекрасные люди.
словно сидим за большим круглым столом и беседуем.
в чём-то с кем-то соглашаемся,
где-то наши мнения расходятся.

но мы вместе,
словно за большим круглым столом.

кстати, пойду возьму чашку чая
и продолжу общение.

нам не хочется
никому
уходить из нашего круглого стола.
Верховный Наставник (236527)
Ну, Татьян, как-то уж очень депрессивно.))) Не нужно придавать развлечению большего значения, чем оно заслуживает. Ну и конечно вестись на всякого рода попытки как-то развести...Их везде хватает, в реальной жизни и в интернете, что ж теперь, слюной брызгать от праведного гнева? Жизнь вообще как в джунглях-уснул-съели, что делать.)))