есть человеки,которые не справляют НГ, тупо засыпают 31 декабря и просыпаются как ни чем не бывало 1-го января, совершенно не разделяя радости всех остальных! вы бы смогли так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Я не пропускаю поводы выпить. Они и так не каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё, и винца не пьют???
Хранитель Истины (309740)
конечно есть.... бабульки в деревнях... для них праздник Рождество... НГ они не признают...
Наставник (89996)
Я остро засыпаю 1 января, чужая радость мне накуй нк сплющилась )
Верховный Наставник (174869)
Время засыпать, время просыпаться, время пить, время напиваться. Время собирать подарки, время разбрасывать))))
Просветленный (714872)
Запросто. Для Вас реально число имеет значение, когда выпить, когда закусить? Да и что-то я особо радостных по поводу Нового года не замечаю. Все репу чешут да деньги считают
нет! пусть хоть все в моем окружении будут УГ, пока я жива- буду получать удовольствие)))
Верховный Наставник (169768)
А чем ночь 31 декабря отличается от ночи 29 декабря? Мы сами себе придумали какой то праздник