Что это бумкнуло .... в Центральном парке Нью-Йорка? Где Покеров, пусть разяснит ситуацию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он срочно помчался в Нью-Йорк выяснять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
ПрохЕров пукнул)
Верховный Наставник (149636)
понты..какому-то скауту петардой ногу оторвало..
Мудрец (19866)
Судя по новостям и характеру ранения (мужик наступил на что-то, и ему оторвало ногу) это была противопехотная мина.
Просветленный (723445)
Мне сегодня сделали предложение примкнуть к очень влиятельному альянсу кланов с пяти континентов Земли (в игре).
Нашему русскому клану из 11 человек.
Альянс, сделавший предложение, включает в себя США, Зап.Европу, Латин.Америку, Австралию и Ю.-В. Азию, и включает в себя около 300 человек.

Я ответил отказом. С полной учтивостью. Сказал, что мы (русские из нашего клана) очень ценим это предложение, но не хотим побеждать весь мир.
Кроме того, мы русские, и нам у них будет неуютно. Им с нами - тоже

- Yo a ti ahora los huevos en el fuselaje de la vacilacion de la hare, jodido cabron !!! Ну ка такое сразу объяснишь в бою ?
Мудрец (24808)
Ну всё...кранты...ты же вроде в СМИ работала...ДУРКИНА! Да ты И Д И О Т К А...нужно писать - разЪяснит а не "разяснит"...дебилка! Всё смыливай с сайта...чтобы больше не видел - Б Е З Г Р А М О Т Н А Я!