Каждый раз когда мне попадается фотография Центрального Парка в Нью-Йорке, я не перестаю удивляться и завидовать американцам.

Это ж надо.... с середины 19 века, от такого "лакомного кусочка" - земли в самом центре Манхэттена, ни один городской чиновник не "откусил" ни одной сотки для своего зятя, кума, свата, под застройку элитной недвижимости или торгового центра.... Эх.... Америка, Америка...... Сказано , бездуховная ты страна...., разве можно так обходиться со своими родственниками, кумовьями, зятьями.... Одним словом - пиндосия....

Кстати интересный факт. В декабре 2005 года частной оценочной компанией по заданию властей города была проведена оценка стоимости центрального парка (включившая в себя рыночную стоимость земли в Мидтаун Манхеттен и все недвижимое имущество на территории парка) которая составила чуть менее 529 млрд долл.

А в Москве то , все закатали в асфальт и застроили всякой хренью . Посмотришь на карту и нет уже ни Измайловского парка , ни Кузминок , ни Лосиного леса , ни Ботанического сада , ни Серебряного бора , ни Бицевского леса , все пропало , спилили и продали....позор и посмещище....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что есть. то есть Не поспоришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)

Мудрец (18238)
Андрюша!
Ну и 3,14 здуй в сша, никто не держит, более того, надоел как собака со своими пиндосами, когда уже мы их зароим!
Верховный Наставник (107819)
Знакомое мне место! Зять моей двоюродной племянницы работал в клинике возле этого парка, и его семья жила недалеко от него. Пока дочка племянницы делала пробежку, я гуляла с ее малышом по этому замечательному парку.
Американцы понимают, что каменным джунглям нужны зеленые легкие.
А не агенты влияния твоей пиндосии ли по уничтожали наши парки и не вам ли(в пиндосию) отправили оттуда деревья....