Почему люди с неудавшейся личной жизнью приписывают другим свои проблемы и фантазии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вон он, мой дон педро... в своём репертуаре...
Ответы как по канве... типа сам дурак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да откуда же нам знать, видимо это у вас последствия радиации))))
Верховный Наставник (132929)
Это вот как в данном случае?
То , что вы написали, не более, чем наивная детская отмазка.
Наставник (35081)
дык кто ж вас, фантазеров, знает....
Просветленный (838135)
Так чо, почему ты у нас тут, а не мы у тебя ?))
Доказываешь чо-то ?)
Советник (4086)
Весь Мир театр, Украина-цирк.
Не иначе с себя срисовала. Ну и нахрен нам тут нужны твои проблемы?
Верховный Наставник (161586)
Потому, что "удавшаяся" личная жизнь часто оказывается мыльным пузыриком! Пшиком!! Если в ней так старательно пытаются убедить окружающих, особенно в интернете..
Счастливым людям не надо об этом рассказывать.. для них это норма!

Снова повторю - счастливые люди не ищут грязи у других! Им все вокруг тоже счастливыми кажутся..
Верховный Наставник (150951)
а какое тебе дело до чужой личной жизни?!нравится рыться в чужом грязном белье?
У меня такая подруга была......БЫЛА