Как думаешь,за публичное оскорбление тебя,и твоей семьи,надо покалечить оппонента,или молча жить дальше,с этим грузом на сердце?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"-"
Наставник (64626)
Тронули пальцем - вернись и отруби руку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заставьте извиниться.
Верховный Наставник (177527)
подать в суд. Если оскорбление было публично - есть свидетели.
Просветленный (838015)
Оскорбление оскорблению рознь. Если публично жену обидишь, я тебя покалечу. Это я фигурально.
А тявканье всяких шавок вообще урона не наносит)
Верховный Наставник (187799)
надо подать в суд
Хранитель Истины (266800)
калечить - нет...
но вот опустить принародно, загнать под плинтус - это будет адекватно...
Верховный Наставник (141268)
не сталкивалась с этим .. а котику пускай говорят чего хотят)
Привет,Костя.Я очень мирный и добрый человек,но так,как родилась и выросла в южной республике-менталитет у меня немного иной и я никогда не прощу оскорбления себя и своей семьи.Это я про реал..интернет,.это иное,тут *смелые*гавкать-попробовали бы такое в реале..
Наставник (53049)
поддаются на провокации и делают хуже себе только дурни.или суди или ищи иной способ заткнуть.
Верховный Наставник (205839)
Легче нанять киллера чтобы было железное алиби и не сесть, а потом самому замочить этого киллера чёбы все концы в воду и не было шантажа в дальнейшем.
Наставник (43516)
Смотря кто будет обижать... Обидеть может русский Вася с бутылкой, то можно и отдубасить, а если какие-нить кавказцы - надо другими методами действовать.
Верховный Наставник (124602)
оскорбляющий может только себе самого оскорбить.прежде всего нужно не принимать оскорбление.