Вопрос дамам... Если бы Ваш муж вдруг начал настаивать сделать вашим совместным детям тест ДНК на отцовство.... Вы бы посчитали это оскорблением? Стали бы после этого дальше с ним жить? Или это нормальное желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16983)
не верит - его проблемы, значит забрала бы детей и воспитывала их без горе-отца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
если все дети его, чего переживать?
Хранитель Истины (289297)
Не,я бы деньги на тест себе на платье потратила.Они вообще одно лицо.Одна я в семье красавица)))
Наставник (35786)
это нормальное желание, на это могут быть причины. всегда разрешаю близким иметь своих тараканов))
Верховный Наставник (213861)
Странное желание - дочка, как две капли воды, похожа на него.
И не только внешне, но и характером и привычками.
Некуда деньги девать-пусть делает тест, мне переживать нечего)