А почему "женщины за 35" так любят ставить на аватары котят???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Женщины еще ладно, но вот , когда мужчины! Для меня это странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
а ты на хрен намекаешь которого у тебя нет?)))
Верховный Наставник (144939)
а миленькие они потому что как ты видишь у меня тоже белая кошка на авке
Гроссмейстер (5509)
кто сказал? вот у меня хомяк)
Наставник (43123)
Потому как банки с Хреном уже разобрали на авы)
Верховный Наставник (116508)
Умничают
Верховный Наставник (122258)
завидно???)))
Наставник (86346)
напоминает шутку о Дарвине, старых девах и могуществе британского флота
Верховный Наставник (126256)
Они не в курсе, что мужчинам больше нравятся машинки, пиво и сиськи.
Верховный Наставник (179085)
А мы посмотрим, что Вы будете ставить на свою аву, когда Вам будет за 35 и более...
Кстати, а Вы что же, домашних зверюшек не любите?
Наставник (82198)
не знаю....это к Фрейду!!!
Намекают потенциальному собеседнику,что кроме как мяукать и тереться об ноги ничего не умеютОсобенно,када катята не свои,а стыренные из интернетаВрут,как обычно.