Почему женщины так любят одеваться в мои рубашки?! ... А?!...

Чем они лучше их собственных кофточек ?!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425820)
а я все думаю, кто у нас арабский шейх, а оновононочо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Метят ...Я футболки прячу когда девок привожу
Просветленный (653790)
Кто эти многочисленные женщины?
Так, глядишь, и рубашек не напасёсси...
Верховный Наставник (177979)
По собственному опыту знаю--- Утром, даме лучше предложить чистую рубашку или футболку, чем заношенный халат...
Верховный Наставник (162487)
метят собственным запахом -весч хозяина
Хранитель Истины (287528)
Жутко не люблю напяливать на себя чужие вещи...только в случае крайней необходимости))
А надевать мужскую рубашку по утрам ...это вообще дурной тон...многие об этом не знают, и считают это красивым и даже эротичным ...и в этой рубашке представляют уже как внуки вам стаканы воды тащут...да, да
Значит ты здоров. Одежду больного человека носить не хочется.
Хранитель Истины (449648)
При чем здесь твои рубашки? На фото она в женской кофточке с застежкой на левую сторону.
А вот здесь Анджелина Джоли уже в мужской рубашке. Угадай в чьей!