Девушки, а если вы идёте в бар/кино/кафе просто с Другом, то как вы считаете, должен ли он платить

за вас???

Ч навеял своими комментами)))))

Я считаю, что НЕТ. Когда я куда-то ходила с мужиками-друзьями, то каждый платил сам за себя.
Ну ещё был у меня один очень бедный друг, и у него часто не было денег, даже чтоб за себя заплатить. Тогда я сама платила за обоих))

А вы как обычно поступаете??
Блин... и никто кроме Альфовны не отвечает((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Мы с друганами всегда платим - у кого деньги есть или пока все не пропьем))))друзья - это друзья и есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своей феминистостью один раз чуть мужика в инфаркт привела.когда обедали в ресторане...счёт принесли и я полезла в кошелёк он так орать на меня начал мол я чо не мужик....я сам оплачу..ты меня оскорбляешь...короче вот ахахахаха
Верховный Наставник (169813)
У меня тут смешная ситуация была))))
встретила друга на улице...)))он мне такой
я иду блины есть в Теремок)))
пойдём, компанию составишь, я плАчу)))
пришли, а него налички нет)))
а у них не работает аппарат для того, чтобы картой расплатиться)))
в общем платила я..))
правда он мне там бабло отдал..))когда вышли)))
но всё-равно ржачно)))
да обычно платит тот, у кого деньги есть...
у нас не редкость, что у кого-то их не бывает..))))
Магистр (1493)
я всегда за себя и за девушку плачу а если у меня нет денег то просто не приглашаю ни куда говорю типа времени нет ! ))))
Советник (3906)
По идеи никто не должен за меня платить, но по факту могу сказать, что всегда платят друзья...я не против, потому что знаю, что это их никак напрягает... финансово они явно не пострадают.
И лично я, вот вообще против феминисткой темы...понятное дело, что я сама могу за себя заплатить и купить многое сама себе могу, но если у меня в настоящее время есть мужчина рядом, то я забываю о том что "все могу сама"...