Девушка должна обеспечивать парня, иметь квартиру, машину! Иначе зачем она вообще нужна, правда??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Именно. Если речь идет об абстрактной девушке. Я лично для того, чтоб пространство не пустовало)))) Я че зашла, у меня назрел к тебе вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
и трястись от оргазмов с третьей секунды
Хранитель Истины (372519)
Не, ни фига, не правда)))
Привет, Олька)) 😘
я так и думала,что ты допакк Димитрия
Димк.....так ты Оля???)))))))))
Естественно! Просто на писичке в наше время далеко не уедешь
Привет, Касаточка)))
Верховный Наставник (176563)
Это только первичный набор того,что у нее должно быть))))) Терпение мужика стоит дороже
Золотые слова!!!!!