Чем руководствуются пользователи,которые ответят на вопрос и тут же того кто задал загоняют в ЧС?Бояться правду в комментах услышать или лишь бы ....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233917)
Х ерней страдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...вот что бы я такое боялась услышать? комменты оппонентов обычно смешнее анекдотов
Мудрец (19536)
Или лишь бы...
Наверное не хотят вступать в переписку со скотом. Не знаю..
Кстати,
А зачем вам ВИП?)))..
Да пофик...вроде у нас одна дама этим только балуется?))аль у крыму плохо приняли)))
Да просто трУсы випанутые.
Я никого просто так в ЧС не отправляю. Я несколько вопросов терплю, надеясь на то, что чел образумится. И лишь убедившись в полной отмороженности стреляю на поражение.
Навечно.