Итак,телефоны теперь будут прослушивать,а тут кто за нами будет следить и выявлять неблагожелательных с дальнейшей их посадкой?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шли шли и пришли в полицейское государство... за что боролись, за что кровь мешками проливали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (759)
А из ТУТ сразу к стенке без суда и следствия.
Верховный Наставник (111938)
тут кастинг желающих занять эту почётную должность на неделю затянется )))
Верховный Наставник (135148)
А можно сразу к расстрелу? Пара кандидатов на пулю в лоб тут явно есть...
Верховный Наставник (133383)
Их всегда прослушивали, Маш
Просветленный (586797)
Обещаю носить сухарики ванильные Василию Львовичу и Прохерову.
Вот только слухи о полицейском государстве - сильно преувеличены.
Нам даже до пендостана в этом смысле, как раком до Рязани.
Наставник (60496)
Пишут и слушают уже давно, это как бы не тайна.
UNA
Наставник (98884)
ой,я ту вижу многих крыс--стукачков...нелюдей..