как там на границе с Украиной? тут же есть кто из танка с телефона пишет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29277)
Нетути у нас танков - только самолеты - передали по ТВ -60 шт в боевой готовности... правда пол города знает - что только три могут взлететь - остальные на ремонте или вообще одни шкурки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой ну что там может быть на той границе? я тя умоляю..
Магистр (1764)
А что там? Наши танки не доехали, ваши танки где-то учатся, на границе большой ров без воды. На границе тучи ходят хмуро...похолодало у нас.
Верховный Наставник (129218)
В войсках Украины в связи с трудностями мобилизации наблюдается острый дефицит младших офицеров, сообщил представитель украинского Генштаба.

"Некомплект младших офицеров в войсковом звене достигает 60 процентов: на десяток подразделений приходится 2-3 офицера и прапорщика", - уточнил собеседник.
Генштаб Украины: в армии не хватает младших офицеров