вы хоть раз, адрес свой улицы и дома может телефона,давали тут кому-то,в чём мотивация была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
телефон давала, мотивация - попросили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
за 12 лет в сети адреса никому не давал и нигде
телефон да но не тут ..
Наставник (99474)
номер телефона давала) и мне давали) адрес конечно же нет)мотивация..общение)
Просветленный (509683)
Пока = никому
Верховный Наставник (172318)
Мой телефон знают человек... пять. Даже семь, наверное)
И самое интересное, что уже никто не звонит...
А то были вопросы - я сейчас звонила своей подружке Дримке, а ты?))

Думаю, что у них уже и телефон мой не сохранился... а я телефон, как и ник, не меняю!))
Адрес знает один человек. Но и ему он уже не нужен...

Телефон знали некоторые друзья из Мира... волновались, чтобы я не потерялась.
А я то как раз осталась... а их никого нет...
Хранитель Истины (371180)
тут нет однако