сколько вам нужно времени на отдых в другой стране или в другом городе,чтобы начать скучать по дому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
От страны зависит. От недели до трех. Но домой тянет всегда. Еще нигде не захотелось остаться жить насовсем. Дома всегда лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Неделю.
Верховный Наставник (144270)
как только попрощаюсь с друзьями в порту (на вокзале )- уже начинаю скучать- для тренировки и чтобы не забыть как это делается...
Верховный Наставник (191141)
А ты что уставшая?..сидеть за компом?
Просветленный (835783)
Никуда не хочу) Домосед)
По жене начинаю скучать, когда ещё утром по работам не разошлись)
Мудрец (10900)
т.к. у меня нет дома(а то место,где живу,я не могу назвать домом),то не буду скучать вообще.прошлым летом ездила с дочей к брату в гости на неделю,вашпе возвращаться не хотелось..