Где проще жить одинокой женщине с двумя детьми: в квартире или в частном доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462724)
В квартире.... Но надо найти приличного разведенного мужика и жить в своем доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
В частном доме без мужика о-о-о-очень проблематично.
Хранитель Истины (345459)
В частном доме, платить меньше..
Опять же огородик, куры, яйца свежие..
Наставник (86829)
Соседям ниже, проще когда одинокая женщина с двумя детьми живёт в деревне..)
Верховный Наставник (179101)
Одинокой женщине с двумя детьми лучше всего жить с мужем и отцом детей хоть там, хоть там.
Если этот отец - единственный, конечно.
Если отцы разные (тем более, если эта "женщина" сама толком не знает, кто чей отец) - то ей лучше было бы вообще не жить: у повзрослевших детей вскоре начнутся ба-а-а-а-альшие проблемы в жизни...