Навеяно...ОПСники, какие у вас тут проблемы? Реал и другие ресурсы не затрагиваем, только Ответы.Том

И если можно, говорите ЗА СЕБЯ, а не за песочницы/лепрушки
Список проблем ОПСников:
- убеждения моих оппоненты сильней моих (Кабачок)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблемы втут?))не смеши..вот мне щас за мясом по жаре идти надо-это да..неохотная промблема))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антикоммунисты, уводящие людей от классовой борьбы, моя тут проблема
Да нету никаких проблем, успокойтесь уже!))
Ну кроме ЕС, разве что))
https://qna.center/question/2965957
Верховный Наставник (149636)
Проблема у меня одна..Одной рукой приходится печатать..
Верховный Наставник (141278)
это называется - дали вареников, а в рот не положили негАдяи) какие могут быть претензии)