Я напокупала столько книг, что просто ужас и кошмар... Проблема даже не в том, сколько дофига я денег на них потратила ( ну люблю я бумажные книги, что уж тут говорить)...а я даже не знаю, что читать дальше((( а вы на что деньги спускаете порой?

Да, а сегодня я насмотрелась на ваши цветы и я теперь тоже хочу 9 комнатных растений!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Солидарна полностью. Не могу пройти мимо любовного романа)))))
Привет,Ира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
на гитары из америки.
Мудрец (22540)
Тут я с вами солидарна ))
На кукол, на ткани разные, на всякие необычные шмотки и безделушки из секонда. Насчет книг: я бы тоже спускала на них деньги, но зачастую то, что меня интересует, в магазинах не найти. Так же и с музыкой. Потому качаю с инета.
Хранитель Истины (409210)
На посуду))) В гараже коробки с ней стоят, а я всё покупаю))))))))
На женщин
Та не трачу я на куйню... Жадная я ...
Гроссмейстер (8885)
У нас в 4комнатной квартире везде шкафы и полки с книгами. Уже задумываюсь, куда их девать