Это за что же укропам такая благотворительность?Впрочем, зная их-не такая уж и благотворительность!)

«Газпром» предложил для Украины платить за газ на уровне $ 167,57 за 1тысячу кубических метров.

Соответствующее заявление сделал глава российского монополиста Алексей Миллер, новость сообщает «Пресса Украины».

«Цена ниже, чем на газовых торговых площадках в Европе, покупка российского газа для Украины выгодна. «Газпром» предоставит столько газа, сколько Украина оплатит, никаких дополнений к действующему контракту подписано не будет», - заявил Миллер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644951)
норомальные рыночные отношения:утром деньги-вечером газ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (261)
Это воспитание-кнутом и пряником))Вернее дрессировка
Верховный Наставник (188238)
Ну, Украина рассмотрит ваше предложение.
Знаток (405)
Троллят)