Ну и для чего такая благотворительность? я против..

http://izvestia.ru/news/590989
Новак: «Россия готова предоставить Украине скидку на газ»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590989#ixzz3koCoT6AS

С какого перепуга Россия собирается спонсировать нацистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (50829)
Кузьмич... Скажу так: нацисты у власти, среди граждан они есть, но большинство всё же адекватные.
И вот прикинь. ЧТО случится именно у НАС, если не будет этих поставок.
Первыми песенку про газ наши власти снова заспивалы, бо даже такие умищи, как яйценюк,
вкуривают, что если людей заморозить и без света оставить, то мало ли что.
Многие 90-е подзабыли. а некоторые их и не видали вовсе.
Более того, бунт может начаться среди мобилизованных. не среди наци-батальонщиков -
те непрошибаемые, а среди тех, кого потащили "нэзалэжнисть захыщать". А ведь танки
да БТРы с БДРМами могут и на куев направиться, ежели узнают. что их родня вымерзает.
Тут получается замкнутый круг и некий диссонанс. укро-власть это понимает хорошо,
что ваша власть - это не звери из средневековья, чем и желает воспользоваться,
"требуя" скидок... у "агрэссора", что само по себе довольно таки смешно выглядит.

Безусловно, получается так, что вроде бы кормят именно нацистов, вернее госдеповских
марионеток, чтобы они удерживали власть. В то же время народ у нас сейчас и так...
Не до жиру - быть бы живу (с) Многие с ужасом думают об осени, зиме и отопительном сезоне,
и не только в плане бешеной оплаты, а что вообще тепла не будет.

ну а на счёт того, что абы кому продать, а то цены упали... да смешно это!
Что, укро-власть собирается делать какие-то огроменные закупки газа? Да ни Боже мой.
да и на счёт цены, - невозможно через чур долго играть на понижение. Не получится.
Многим не выгодно, не только России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Ой, я тоже категорически против! Опять двадцать пять! На фиг надо? - все равно никто спасибо не скажет, еще и грязью обольют
Наставник (29730)
Дык НЕ БЕРУТ.. Это простое желание хотя бы рынок не потерять. Жрать-то хочется.
Хранитель Истины (305970)
И я против - они там доктрины всякие пишут - врагами нас называют - а мы им тепленького газу, чтобы не замерзли. не понимаю я власти наши. лучше бы скидку на газ населению России сделали.
Специалист (992)
Верховный Наставник (202805)
на 40% снизились поставки в бюджет от продажи углеводородов..а народ кроме зрелищ, еще и кушать хочет...вот и продают хоть за что-нибудь..
Верховный Наставник (104359)
я сама удивилась.....Обещают по 250.
Сегодня слушала интервью одного высокообласканного газо промовца)
святая углеводородица, подними цены на нефть и газ...
Ты не понял - Новак просто издевается!) У укропейцев всё равно грошей нэма на газ, какую скидку не предоставь!
Наставник (86829)
Да хрен с ним с этим газом.. Сколько той зимы..
Переживём как нить..
Чем скидки предоставлять лучше бы границы наглухо со своей стороны закрыли, и прекратили этот "проходной двор" через который шастают все кому не лень с оружием шастают..
Пока мост не построим, придется западенцев подкармливать подачками. Там мосол кинем, там кусок колбасы отрежем. Опарыши и этому рады будут.
Верховный Наставник (216127)
Интересы газовой монополии превыше мелких обид государства.
А Вы, простите, кто такой, чтобы Ваше мнение по данному вопросу кого-либо из ответственных за принятия решений интересовало?
Акционер ОАО Газпром? Нет. Депутат ГосДумы? Опять же нет... Хотя и их мнение тем кто принимает решение фиолетово.
Аааа, гражданин России? Но с чего Вы, гражданин, решили, что имеете право влиять на хозяйственную деятельность акционерной компании, пусть даже ее большая часть принадлежит государству? Государство и только оно и может влиять. А Вы заходите раз в 6 лет, галочку в бюллетне поставить...
Мудрец (12879)
Россия не нацистов спонсирует, а думает о несчастных гражданах Угробии, о которых не думают их "правители")
Из гуманитарных соображений...
Наставник (60496)
Даже с такой скидкой у них нет денег. Снова будут воровать.
Наставник (81858)
яб им тоже все вентили перекрыл, пол года бы помёрзли , мож исправились бы немного
Чтобы зимой не начался "падеж скота" и к весне не было эпидемии. Грубо, знаю. Но это псевдогосударственное образование с выродками у власти просто уже заипало.
Хранитель Истины (347702)
да вся проблема в том, что эти уродцы сидят на трубе и у них нет денег - все, что им дали, они разворовали и пустили на войнушку
пока в обход Руины труба не пойдет, так и будет продолжаться, к сожалению
именно поэтому заокеанские хозяева "свободных" и "незалежных" подстилок-укров и блокируют Южный поток - хотят, чтобы Россия и дальше спонсировала враждебное ей укронацистское государство
но, поскольку вменяемые европейцы четко себе представляют, что это за "подарок" такой - абсолютно неадекватная пиндосовская прокладка-Руина, они сотрудничают с РФ на тему альтернативных маршрутов... вон вчера подписали с "изолированной" Россией соглашение акционеров по еще двум ниткам "Северного потока"
http://www.interfax.ru/business/464621
думаю, что лет через 5 через остатки Руины если и будет курсировать какой-то газ, то только в символических объемах - для Польши и других восточноевропейских резиновых изделий