Кстати интересная штука диета . Теперь зато я знаю о чем мечтать)) и даже кусок хлеба это такая вкуснятина)) а ты о чем мечтаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
ну вот..о лишнем куске и мечтаю)) и о сладком. хотя бы конфету
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ириш я мечтаю поскорее увидеть свою внученьку-бусинку,потискать ее понюхать,поцеловать))))))
Наставник (58356)
Как минимум о том, чтоб ВСЕ худеющие поняли, что когда действительно хочешь жрать - и сухой кусок хлеба кажется свежайшим, домашним медовиком. А не вот это вот - "куриная грудка такая гадость..."
Вот вы точно похудеете. Вы на верном пути!
Хранитель Истины (427084)
Дочь на строгом питании.....да...в еде теперь не выпендривается,вытянулась....работаем над осанкой

Вместе с ней и мне приходится не есть многого,потому как в дом не покупаю,чтобы не соблазнять

Сегодня купила зефиры,пряники,печенье.....оголодала я(мне-то худеть не надо),булку и колбасу.....месяц и больше уже этого в доме не было
Хранитель Истины (383131)
Сейчас конкретно, чтоб спину отпустило.....
Что диеты не моё (((
Люблю я покушать
Утро доброе, Иришка