навеяло вопросом ниже.Интимно поэтому внутрях.Как всегда про секас

а когда вы узнали что такое куннилингус? ну и как он вам оказался в реале понравилось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пляяяя......
я деревня :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Если учесть, что вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины, куни - единственный путь к счастью:))))

Как только начала половую жизнь... Фильмов заранее насмотрелась, интересно же было, что там родители иногда смотрят:) Плохо спрятали:)))
не буду озвучивать цифры... дабы не травмировать публику)))
без орального секса вообще секс не представляю)
Гроссмейстер (9050)
Просто узнала? Не помню)).
Понравился, конечно. До сих пор нравится.))
Хранитель Истины (321776)
В замуже) Нрааацааа...
Причем сначала узнала, как это, а потом - как это называется)
Верховный Наставник (138922)
посижу почитаю)
Наставник (45084)
У соседа- пацана, книжки брала разные почитать (не, правда, самые обыкновенные)
Вот у него и такая нашлась- эротического содержания))) Заинтриговала...годков около 18.) Причём, секаса не было)

А насчёт того, что кому-то не нравится, это, наверное, вопрос к партнёру.... Как там говорят - " Вы просто не умеете его готовить"))
Слово это узнала гораздо позже, чем мужской аналог. Глубоким петтингом занималась ещё в юности, но по-настоящему оценила сие действо уже будучи взрослой, с хорошим грамотным партнёром.
Верховный Наставник (240378)
у меня подруга была очень просвещенная)))) от нее узнала это слово...а смысл и ощущения намного позже....................
Верховный Наставник (154052)
Я до сих пор не знаю таких слов.. У нас в колхозе вещи называют своими именами....
Специалист (636)
Если честно, то гадость... мне не понравилось. А узнала, когда уже замужем была