Навеяло вопрос про Норвегию.я конечно свел все к как всегда ..там

Взято от сюда...почему там лазил ..захотелось про немытые руки найти..
а нашел про нас.)))) http://pikabu.ru/story/101_fakt_o_norvegii_glazami...
-----------------------------------------
56. Герой норвежского фольклора, тролль — очень популярный символ многих заведений. Несмотря на весьма бесовский внешний вид, тролли — это духи природы, они ее охраняют, и еще помогают хорошим людям. Вот вам интересный факт: возьмите фигурку тролля, поставьте рядом, и попробуйте сравнить ее с внешностью окружающих местных жителей, особенно женщин. Внимательный наблюдатель сможет обнаружить неожиданное сходство!
Вопрос вот в чем ...есть такое дело или все сказки..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50482)
ну если там в тюрьме круче чем в российском санатории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Конечно,дело есть..))Плюс немного сказок.